Selamat datang di steelindonesia.com,   Daftar   Masuk  

  Kontak Perusahaan dan Marketing


Nama : Fiona
Jabatan : Asst. Sales Non Oil & Gas
No. Telepon : +62 21 29941270 / 5610007176
No. Handphone : 0812 2729 7744
Email : fiona@bakrie-pipe.com
: 0812 2729 7744
Nama : Nur Rifai
Jabatan : Sales Manager Non Oil & Gas
No. Telepon : +62 21 29941270 / 5610007176
No. Handphone : 0813 8363 3083
Email : rivai@bakrie-pipe.com
: 0813 8363 3083
Nama : Agus Hendarjat
Jabatan : Asst. Sales Manager Oil & Gas
No. Telepon : +62 21 29941270 / 5610007176
No. Handphone : 0813 1588 8638
Email : agush@bakrie-pipe.com
: 0813 1588 8638
Nama : Rudi Pratana
Jabatan : Sales Non Oil & Gas
No. Telepon : +62 21 29941270 / 5610007176
No. Handphone : 0856 9701 2030
Email : rudi@bakrie-pipe.com
: 0856 9701 2030
Nama : Rusmiyanto
Jabatan : Sales Manager Oil & Gas
No. Telepon : +62 21 29941270 / 5610007176
No. Handphone : 0813 9895 3654
Email : ruz@bakrie-pipe.com
: 0813 9895 3654
Nama : Andi Widagdo
Jabatan : Asst.Sales Manager Oil Gas
No. Telepon : +62 21 29941270 / 5610007176
No. Handphone : 0812 8116 190
Email : andi@bakrie-pipe.com
: 0812 8116 190
Nama : Hadi Komara
Jabatan : Asst. Sales Manager Oil & Gas
No. Telepon : +62 21 29941270 / 5610007176
No. Handphone : 0856 1001 411
Email : hadi@bakrie-pipe.com
: 0856 1001 411
Nama : Nanang Setiawan
Jabatan : Asst. Sales Manager Non Oil & Gas
No. Telepon : +62 21 29941270 / 5610007176
No. Handphone : 0857 8202 2199
Email : nanang@bakrie-pipe.com
: 0857 8202 2199
Nama : Dina Febyola
Jabatan : Asst. Sales Manager Oil & Gas
No. Telepon : +62 21 29941270 / 5610007176
No. Handphone : 0858 5090 0707
Email : dinz@bakrie-pipe.com
: 0858 5090 0707
Nama : Iwan Prasetya
Jabatan : Asst. Sales Manager Oil & Gas
No. Telepon : +62 21 29941270 / 5610007176
No. Handphone : 0857 8144 2204
Email : iwanp@bakrie-pipe.com
: 0857 8144 2204
Nama : Kosasih
Jabatan : Asst. Sales Manager Non Oil & Gas
No. Telepon : (62-21) 2994 1270 / 561 000 71-76
No. Handphone : 0812 9832 0511
Email : kosasih@bakrie-pipe.com
: 0812 9832 0511
Nama : Dedy Setiawan
Jabatan : Sales Manager Non Oil & Gas
No. Telepon : +62 21 29941270 / 5610007176
No. Handphone : 0818 0953 0527
Email : dst@bakrie-pipe.com
: 0818 0953 0527

  Peta Lokasi