Detail Produk

Selamat datang di steelindonesia.com,


Main Menu

Kembali
Kembali
Kembali
Kembali
Kembali
Kembali
Selamat Datang, di Steelindonesia / Masuk Daftar
Penawaran Khusus
Produk

Besi Profil IWF / H Beam

Nama Lain H Beam

Product Description

Sesuai dengan namanaya, kanal besi H-Beam mempunyai bentuk seperti huruf ‘H’ dengan dimensi ukuran lebar dan tinggi yang sama. Contoh dimensi kanal besi H-Beam 100mm x 100mm, 150mm x 150mm, dan seterusnya. Kanal besi H-Beam digunakan sebagai bahan konstruksi rangka gedung, jembatan, pembuatan kapal, tiang pancang dan kantilever kanopi. Butuh kanal besi H-Beam? Hubungi SMS Perkasa, distributor besi Surabaya. Untuk informasi harga kanal besi H-Beam dan informasi lebih lanjut mengenai produk dan ukuran yang tidak tertera, Anda dapat menghubungi sales kami.

NameCodeA(mm)B(mm)L(M)Weight(Kg)
H-BEAM 100100.00100.0012.00206.00
H-BEAM 150150.00150.0012.00378.00
H-BEAM 200200.00200.0012.00599.00
H-BEAM 250250.00250.0012.00869.00
H-BEAM 300300.00300.0012.001128.00
H-BEAM 350350.00350.0012.001644.00
H-BEAM 400400.00400.0012.002064.00

Tambah Produk Kirim Pesan

Nama Produk : H Beam
Nama Brand : SMS Perkasa
Kondisi Produk : Baru
Jenis Transaksi : Jual
Minimal Jumlah Pesan : Data Belum Tersedia
Harga : Data Belum Tersedia
Syarat Pembayaran : Data Belum Tersedia
Kemampuan Pasokan : Data Belum Tersedia
Rincian Kemasan : Data Belum Tersedia
Waktu Pengiriman : Data Belum Tersedia
Ketentuan Pengiriman : -
Produk Lainnya
H Beam
H Beam

Harga Tidak Tersedia

Baru

Kirim Pesan Tambah Produk

Penawaran Khusus
Alamat

Jl. Bkr Pelajar No.51,Kota Surabaya, Jawa Timur

031 5345215

031 5345388,

031 5340027

sales@smsperkasa.com

www.smsperkasa.com

Hubungi Perusahaan

Kontak Perusahaan

SMS Perkasa

Menejer Marketing

087872874371

haries@steelindonesia.com

© 2008 - 2020. All Rights Reserved. PT Global Infotech Solusindo